Waking Life Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waking Life Rp » SFPD » Уголовный кодекс Штата


Уголовный кодекс Штата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1. За побои нанесенные тому или иному игроку, преступник понесет наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 5 минут лишения свободы (1 звезда).
1.2. За побои с посмертным исходом, преступник понесет наказание в виде 20 минут лишения свободы (4 звезды), при добровольной сдаче наказание в виде 10 минут лишения свободы (2 звезды).
1.3. За вооруженное нападение на гражданского, преступник понесет наказание в виде 25 минут лишения свободы (5 звезд), при добровольной сдаче наказание в виде 15 минут лишения свободы (3 звезды).
1.4. За вооруженное нападение на высокопоставленное лицо, преступник понесет наказание в виде 40 минут лишения свободы (8 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие, при добровольной сдаче наказание в виде 30 минут лишения
свободы (6 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие.
1.5. Высокопоставленным лицом являются: Сотрудники Автошколы и Сотрудники Мэрии. За вооруженное нападение на представителя закона, преступник понесет наказание в виде минут 40 лишения свободы (6 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие, при добровольной сдаче наказание в виде 30 минут лишения свободы (4 звезд), а так же изъятие лицензии на оружие.

0

2

Я лидер LSPD шериф Stas Karpov. Посмотрел твой УК штата, чесно мне не понравился, много лишнего, много чего не хватает, возьми мой УК LSPD и закинь себе на форум, а свой убери.

-1


Вы здесь » Waking Life Rp » SFPD » Уголовный кодекс Штата